понедельник, 10 октября 2011 г.

Открытка-витраж

Вот такой мини-витраж украсил мою новую открытку. Никаких дополнительных украшений решила не использовать, показалось, что будет лишним.
 Материалы: картон, пластик, витражные краски , контур для стекла, лак.






 Вообще-то с витражной техникой я пытаюсь подружиться уже давно. Но пока не все получается, как хотелось бы. И контуры не слушаются и краски не хотят нормально ложиться и тд... Но я  не сдаюсь, продолжаю учиться, а пока ...- просьба не закидывать помидорами))
Вдохновение от Марка Шагала 
и задания от Дженни Арт Скрап как искусство. Марк Шагал.

8 комментариев:

  1. Как лаконично и притягивающе получилось! :) молодец, что не останавливаешься на достигнутом! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ооооооо! это просто..., ой, Мила слов не могу подобрать))) хотела написать что-то типа "очень красиво" только в превосходнейшей степени!!!! В общем, классно!!!! Мне очень нравится, золотые руки!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за поддержку, девочки! Буду дальше учиться)))

    ОтветитьУдалить
  4. С черным цветом всегда трудно , но у тебя получилось просто отлично - загадочно и торжественно. Она притягивает взгляд и просто пройти мимо неё невозможно. Желаю успеха в задании!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина, спасибо большое, это точно, с черным трудно работать, каждую пылинку видно! Но у меня в последнее время почему-то к таким темным бумажкам руки сами тянутся- не то чтобы настроение особое, просто хочется абсолютного цвета что ли, не знаю как выразить это- чтобы никаких лишних побочных цветов, только черный и какое-нибудь пятно))

    ОтветитьУдалить
  6. ой как интересно! никогда не встречала ничего подобного.. совершенно шикарная идея! полагаю, каждый увидевший тут же утащил ее себе в копилку:) отлично придумано и очень красиво выполнено!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях