воскресенье, 1 июля 2012 г.

Яркий аромат

А вы любите духи?
Я обожаю!
Я помню, когда еще была студенткой- мечтала, чтобы у меня на столике стояло немыслимое количество пузыречков и флакончиков и чтобы каждый день под настроение выбирать себе любимый аромат))) В те времена я могла себе позволить покупать только пробники духов, да и выбора то особенно не было.... Но Время шло..... А  когда я познакомилась со своим тогда еще будущим мужем, он, даже и не подозревая о моей тайной страсти)))- на каждую встречу, на каждый праздник- дарил мне новый флакон духов. И вот мы поженились, и духи уже некуда ставить, а он все равно продолжает на каждый праздник дарить мне новые духи))) Я их даже стала потихоньку раздаривать, использовать в качестве освежителя воздуха,  некоторые духи несмотря на красивые флаконы просто невыносимо (на мой вкус) во... пахнут. Но в моей коллекции есть несколько ароматов, которыми я очень дорожу и которые  не променяла бы ни на что на свете! Вдохновившись одним из таких ароматов я подготовила открытку в совершенно несвойственном мне стиле- немного агрессивном и резком. Именно такую смесь эмоций вызывают у меня духи от Gucci Guilty:



Хотелось попробовать стимпанк, правда не знаю соответствует ли моя работа этому стилю. 

Черный картон как следует поскребла ножницами, чтобы остались шершавые царапины, добавила много золотого воска,сломанные часики, наклейки, брадсы, люверсы, колесики от  Iryna Kittsteiner- Ирочка спасибо тебе огромное))
Хочу поучаствовать в заданиях
Экспресс-задание "Мир ароматов - море ощущений.."  от Волгоградского скрап-клуба
и

Спасибо, что дочитали, что-то я сегодня разболталась))
Всего вам доброго!!! 


22 комментария:

  1. Мила, ну ты даешь! Ни за что бы не сказала, что это твоя открытка!Безукоризненно получилось!Не смотря на черный фон, смотрится совсем не мрачно, а очень стильно!Как говорится, топовая вещь!

    ОтветитьУдалить
  2. Мила, обалдеть, какая работа красивая!

    ОтветитьУдалить
  3. Милочка, каккая безумно красивая работа!! Я духи просто обожаю, у меня всегда не меньше 5-ароматов, духи это то, в чём я себе не отказываю. Муж мне тоже дарит духи, но всегда спрашивает предварительно какой бы аромат я хотела получить в подарок. Из последних покорил меня Guerlen Shalimar Initial L'eau очень нравятся Том Форд " Чёрная орхидея" и " Белое Пачули"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо)) Шалимар тоже люблю!!! А муж твой молодец, вот бы и мне своего приучить спрашивать сначала))

      Удалить
  4. Мила, какая открытка, это бомба просто) очень стильно и оригинально!

    ОтветитьУдалить
  5. Мила, просто в зобу дыханье сперло.:) Так стильно и необычно! За стимпанком наблюдаю пока издали. Близко страшно подходить. А тут такая красота! Черный в открытках это всегда вызов.
    А с духами та же картина. Дарят много, но пользуюсь только теми,что сама купила. И печалюсь по этому поводу - они ведь не хранятся долго. Но увы, дарители выбирают на свой вкус.
    А к Gucci Guilty Intence при случае присмотрюсь повнимательней.:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия спасибо большое, вот и мне тоже жалко, когда портятся...

      Удалить
  6. открытка потрясающе красивая!! я сражена!
    и тоже не заподозрила бы здесь твою "руку", до того непривычный стиль:) но здорово, очень здорово! продолжай в том же духе, я очень люблю стимпанк, брутальность, черный цвет:)
    духи заинтересовали меня. если они вдохновляют на создание такой красоты, значит должны быть очень интересными!:) а цветочно-восточные это как раз мой любимый тип духов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо- так меня захвалила, точно буду продолжать стимпанковские эксперименты!))

      Удалить
  7. это просто невероятно красиво! спасибо, что творите с vscrape.ru!

    ОтветитьУдалить
  8. вау! оч. классно получилось!

    ОтветитьУдалить
  9. очень изысканно и стильно!!!

    ОтветитьУдалить
  10. ооо,духи в качестве освежителя воздуха)))))))))
    открытка потрясающая!Очень люблю черный цвет в работах!Спасибо за участие в задании Волгоградского скрап-клуба!Желаю удачи)

    ОтветитьУдалить
  11. Вау!СУПЕР!!! С недавнего времени меня завораживает стимпанк. Прям что-то такое в нем есть, и ваша работа тому подтверждение. Получилось еще как;) Очень классно, молодец!

    ОтветитьУдалить
  12. Девушки, спасибо вам большое за оценку!

    ОтветитьУдалить
  13. Невероятная работа, выбрать из всего многообразия духов черное вдохновение - это мощно. Желаю удачи в задании Волгоградского скрап-клуба.

    ОтветитьУдалить
  14. я сама также "неровно дышу" к духам)))последнее приобретение - шанель шанс фрэш. Наношу те или другие под настроение.Теперь и у мужа тоже не один флакончик (как это было раньше)!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях