пятница, 23 декабря 2011 г.

Набираю ПИФ

Здравствуйте, дорогие!!! Вот я и созрела для собственного Пиф обмена))) Совсем недавно я была пифочкой у Наташи и у Даши, подарочки свои отправила и теперь свободна как ветер))) так что, если кто-то желает получить от меня рукодельный подарок - добро пожаловать!

А теперь немножко подробнее об этой игре :
цитирую ЛюбаваР
Основные правила:
1) Вы записываетесь к кому-то в ПИФочки.
2) Размещаете в своем блоге объявляние о наборе своих ПИФочек, обычно это 3 человека (может быть и больше), которые первыми разместят свои комментарии под постом.
3) В течение одного года (можно сокращать термин до 1 месяца, квартала, полугодия) вы делаете для своих ПИФочек подарки (обязательно рукодельные).
4) Ваши ПИФочки в свою очередь размещают у себя в блоге пост о наборе своих 3-х ПИФочек и так далее. Различают так же: -обычный ПИФ (только скрап-подарки) -обменный ПИФ (любые другие виды творчества)
  

Так что,я решила  набрать от 3 обменных пифочек если найдутся  желающие?!
Теперь о своих подарках- если вам что-то ну очень нравится среди моих работ, то я могу сделать похожую или отправить уже готовую. А если хотите, то  просто сюрприз сделаю)) Сразу оговорюсь, мой подарок- вряд ли будет скраповый, так как блокноты и альбомы я пока не научилась делать, а открытка это как бы и не подарок)) Жду вас Пифочки!!!

1. GreenElefantik
2. Irsen
3. Nadya


6 комментариев:

  1. Я хочу)))и при чем обменный мне очень нравится!)

    ОтветитьУдалить
  2. Ураа, у меня есть первая пифочка!) Вероника, скинь мне свои пожелания и адрес на vlyudm@mail.com

    ОтветитьУдалить
  3. Мила, записываюсь номером 2 :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, конечно, с удовольствием тебя записываю)) Жду твой адрес;-) vlyudm@mail.com

    ОтветитьУдалить
  5. Никогда не участвовала,было бы интересно попробовать :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, очень рада знакомству, будешь третьей пифочкой)) Буду ждать твоего письма с пожеланиями, адресом и если есть вопросами на почту vlyudm@mail.com

      Удалить

Тэги, допустимые в комментариях