четверг, 22 декабря 2011 г.

Мышиная история

Приветик всем! Редко я теперь появляюсь здесь, готовлюсь вовсю к праздникам. У нас ведь 24 рождество будет отмечаться, а я хоть и не католичка, а все равно вовсю отмечаю))- для меня это просто веселый праздник с кучей подарков ))) Кстати о подарках- девочки, помогите советом, что подарить мужу, времени осталось полтора дня)) Свитера были каждый год, парфюмерией не пользуется, шарфы перчатки не носит...вот. С ребенком все просто, еще месяц назад он мне "сдал" письмо деду морозу, все очень подробно даже с картинками)) а вот мужской подарок- это проблемаааа.

А теперь открыточка по заданию "Новый год" в блоге Paint your world. У меня целая коллекция штампиков Artemio с мышатами на новогоднюю тему, так что встречайте первого)) Раскрашивала акварелью и маркерами Promarkers (взяла на пробу один наборчик), прицепила наклейку, ленточку и снежинку от Ани.
На елочку и на пальто добавила глиттера.
Вот такая простенькая открытка получилась...
Всем хорошего настроения!!!

12 комментариев:

  1. Красивая открытка)когда похвастаешь по слову?

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, спасибо, а "слово" я не сфоткала даже перед отправкой, так что буду ждать фотографии у Кати))

    ОтветитьУдалить
  3. Мила, классный мышонок! У меня с подарками та же история. Сынуле купили еще месяц назад 2 подарка, третий вчера доехал в посылке. А с мужем - ?!! В следующем году будут вместе и сын, и муж письмо Деду Морозу писать (а то Дед Мороз голову каждый год ломает) :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Вот-вот! только хотела предложить и от мужа письмо деду Морозу попросить :) или пусть пишут вместе, якобы папа помогает, ну и папу подбодрить - раз ребетёнок написал, то и тебе надо ;)
    Открыточка классная :) очень люблю раскрашенные штампики :) про чернила поискала - Stazon не размываются, т.к. они алкогольные :) и ленточка очень в тему, такая новогодняя :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина, спасибо!!! Рассмешила!!! Как представила мужа пишущего письмо деду морозу)))
    Саша, спасибо! Ты прям мои мысли читаешь, я только вчера этот Stazon купила, судя по этикетке эти чернила просто волшебные))- даже на стекле и металле можно штамповать! Спасибо за советик, а ты сама мужу придумываешь или он у тебя тоже письма пишет?!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Милый мышонок и открытка с ним тоже премилая получилось! А по поводу подарка - я своему дарю электронную книгу (e-reader). Он очень любит читать, а книги бумажные уже ставить некуда. Все шкафы заставлены. А в ebook можно загрузить целую библиотеку. Если твой муж тоже любит читать, то будет рад такому подарку. А брату мужа - галстук новогодний- это обычный шелковый галстук, но там нарисован дед мороз и есть кнопочка, если её нажать, то играет новогодняя мелодия Джингл Бенс (не помню как по английски пишется). В новогоднюю ночь самое то в таком галстуке ходить.Он у нас приколист, думаю ему понравится.

    ОтветитьУдалить
  7. Ирина, спасибо большое! Галстук с песенкой- это что -то новенькое))!! А насчет эл.книги- интересная идея, у нас тоже книги уже некуда ставить.

    ОтветитьУдалить
  8. Украшенная божьими коровками елка поразила.
    Спасибо за участие в задании блога Paint your world.

    ОтветитьУдалить
  9. Шелли, спасибо, вы меня вдохновляете!)

    ОтветитьУдалить
  10. милейшая открытка! меня всегда мышки на открытках умиляют, зато когда в доме одна появилась, у меня чуть инфаркт не случился))
    с подарками для мужчин всегда так сложно:) у меня тоже проблема с этим вопросом. но у нас принято спрашивать, чего душа желает в подарок. правда, муж обычно сам не знает чего хочет%) а раньше подарки бывали такие: ортопедическая подушка, набор для мате, курительная трубка и табак к ней, подзорная труба.

    ОтветитьУдалить
  11. Таня, меня тоже только в открыточном варианте мышки не пугают)))) У нас кошка недавно поохотилась и притащила "добычу" к двери- так я к этой двери два дня боялась подходить, пока муж порядок не навел))))
    Слушай столько идей ты мне накидала, спасибо большое!!!только времени мало осталось- как всегда все в последний момент(((

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях