пятница, 16 декабря 2011 г.

Ко мне прилетел Конь))!

Всем добрый день!
Сегодня- звонок в дверь, открываю-там пер Ноэль(это как Дед Мороз), я в шоке, он спрашивает- мадам М. Буана? Я говорю- ага, а он мне- ну  посылочки получите, распишитесь! Это наши почтальоны в костюмах теперь посылки развозят!!! Я с радостью схватила заветный конвертик- а внутри..... открытка и подарочки от Анны!!!!!
Во-первых мой конь!!! Когда я подписывалась на игру "Слово" загадала именно коня, но даже представить не могла, что меня будет ждать такой позитивный, нацеленный на удачу скакун))!

Открыточка выполнена настолько профессионально, аккуратно, красиво, что у меня начинает появляться комплекс неполноценности) Внутри строчки про Сивка- бурку... Так здорово!!!
А потом мои глаза вообще разбежались в стороны, сердце забилось чаще.... там было еще несколько пакетиков- а в них Сокровищаааа...




Столько разных вырубок, мне никогда и не снилось!!! А еще карточки с золотыми надписями- на французском- Аня даже это предусмотрела!!! А еще ленточки и кружева!!! Спасибо большое, Анечка,  за такой теплый щедрый подарок, прижимаю к сердцу, не знаю смогу ли использовать что-то из этих сокровищ в ближайшее время!- мой хомяк так жадно и упоительно вцепился  своими цепкими лапками.... оставляю вас и пойду дальше любоваться!

Всем хорошего дня и таких же приятных новостей!!!!

5 комментариев:

  1. так здорово!!!красивые высечки!!

    ОтветитьУдалить
  2. Люда,я очень рада что всё дошло.Аня прям как чуствовала что на днях получишь.Спасибо за игру!

    ОтветитьУдалить
  3. красивая открытка! а подарки просто супер!:) надеюсь, скоро увидеть эту красоту в твоих работах:)

    ОтветитьУдалить
  4. Люда, рада, что все дошло, что наш дед Мороз все передал вашему :) Рада, что нравится. Очень надеюсь, что все не зДря и Вам все пригодится :)

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях